ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Территория ДОУ имеет твердое асфальтированное покрытие.
    Лестничные марши главного входа в здание, боковых входов в здание, лестничные марши в здании оборудованы перилами. Пандус отсутствует.
    Обеспечен беспрепятственный доступ на территории прогулочных участков ДОУ ( дорожки имеют твердое асфальтированное, бетонное, плиточное покрытие. отсутствуют препятствующие движению объекты ( бордюры, ступеньки)
    Центральная калитка ворот ДОУ оборудована домофоном ( т.е. есть возможность использования домофона в качестве кнопки вызова)
    В групповых помещениях обеспечен свободный доступ к играм и игрушкам. Контингент воспитанников ДОУне нуждается в специальных средствах доступа в здание ДОУ и на его территорию.

Специальные условия питания

Контингент воспитанников ДОУ не нуждается в организации специальных условий питания, не требует специального оборудования и мебели для организации питания и приема пищи.