Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12. 2012 года №273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Коллегиальными органами управления в МБДОУ являются: Совет учреждения, Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива. В целях учета интересов воспитанников, мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных актов, затрагивающие их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников в образовательной организации: создается родительский комитет, действует профессиональный союз работников Учреждения.

Совет учреждения
    • Представитель родительской общественности:
      Меренкова Алина Владимировна
      Адрес:
      Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, г.Тихорецк, ул. Коммунистическая, 151 МБДОУ №17 "Журавушка" г. Тихорецка
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 13.02 Мб )
    • Директор МБДОУ №17 "Журавушка" гш.Тихорецка:
      Пчелина Татьяна Сергеевна
      Адрес:
      Россия, Краснодарский район, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Коммунистическая, 151 МБДОУ №17 "Журавушка" г. Тихорецка
      Телефоны: