Как стать воспитанником ДОУ

НОРМАТИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление администнации муниципальнонго образованияТихорецкий район от 15.01.2024 № 20 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в'образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»"

Постановление администнации муниципального образования Тихорецкий район от 01.04.2021 № 560 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и их направления в образовательные учреждения муниципального образования Тихорецкий район, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администнации муниципального образования Тихорецкий район от 01.03.2022 № 239 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 01.04.2021 № 560 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и их направления в образовательные учреждения муниципального образования Тихорецкий район, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администнации муниципального образования Тихорецкий район от 15.01.2024 № 22 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 01.04.2021 № 560 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и их направления в образовательные учреждения муниципального образования Тихорецкий район, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 04.03.2024 № 300 "О закреплении образовательных учреждений  муниципального образования Тихорецкий район, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования Тихорецкий район"

Прием заявлений  и прилагаемых к нему документов осуществляет управление образования муниципального образования Тихорецкий район и  муниципальное казенное учреждение муниципального образования Тихорецкий район «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Комплектование дошкольных образовательных учреждений детьми осуществляется в порядке очередности поступления заявлений родителей.

В первоочередном (внеочередном) порядке места в Учреждениях предоставляются детям, категории которых установлены законодательством Российской Федерации  и Краснодарского края.

Право на первоочередное получение места в Учреждении имеют также работники муниципальных учреждений муниципального образования Тихорецкий район, муниципальных учреждений поселений Тихорецкого района.

Постановка детей на учет в детский сад проводится специалистами МКУ «МФЦ Тихорецкого района»

Режим работы МКУ «МФЦ»

Название организации

Номер окна