Педагогическая копилка

Педагогическая копилка

Методическая разработка по теме "Дифференцированные задания по формированию связной речи у детей старшего дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи"  - воспитатель Крюкова Ю.А.

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА на тему: Приобщение детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет)  к красоте через ознакомление с произведениями  изобразительного искусства  - Егорова Н.А. Приложение 1    Приложение 2

МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ по теме «Беседы с дошкольниками о малой Родине» для детей старшего дошкольного возраста к части, формируемой участниками образовательных отношений (региональный компонент) раздела основной образовательной программы дошкольного образования «Познавательное развитие»  - воспитатель Арзуманян Л.С.

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА по теме «Использование в коррекционной работе педагога – психолога рекреационных пространств ДОУ с учетом бережливых технологий» - педагог-психолог Левина Н.С.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»