версия сайта

Как стать воспитанником ДОУ

НОРМАТИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Прием заявлений  и прилагаемых к нему документов осуществляет управление образования муниципального образования Тихорецкий район и  муниципальное казенное учреждение муниципального образования Тихорецкий район «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Комплектование дошкольных образовательных учреждений детьми осуществляется в порядке очередности поступления заявлений родителей.

В первоочередном (внеочередном) порядке места в Учреждениях предоставляются детям, категории которых установлены законодательством Российской Федерации  и Краснодарского края.

Право на первоочередное получение места в Учреждении имеют также работники муниципальных учреждений муниципального образования Тихорецкий район, муниципальных учреждений поселений Тихорецкого района.

Постановка детей на учет в детский сад проводится специалистами МКУ «МФЦ Тихорецкого района»

Муниципальное казённое учреждение
муниципального образования Тихорецкий район

Многофункциональный центр по предоставлению